← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURAS DEPENDENCIAS D.A.E.M INTERIOR Y EXTERIOR.

Código dcdb66fa-9296658 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA URIBE & ASOCIADOS SPA | Ingenieria Uribe y Asociados Spa

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA URIBE & ASOCIADOS SPA | Ingenieria Uribe y Asociados Spa

RUT 770495431

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURAS DEPENDENCIAS D.A.E.M INTERIOR Y EXTERIOR.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcdb66fa-9296658? | GanaLicitaciones.cl