Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN GRADERIAS Y CIRCULACIONES CANCHA DE ROSARIO
Código dcdc69ef-9108903 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Municipalidad de Peumo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TRES REYES LIMITADA | CONSTRUCTORA TRES REYES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 62.733.025
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA TRES REYES LIMITADA | CONSTRUCTORA TRES REYES LTDA.
RUT 768060630
JUAN PEDRO AHUMADA SALDAÑA | solderinox
RUT 151114865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN GRADERIAS Y CIRCULACIONES CANCHA DE ROSARIO, PEUMO | 1 Unidad | CLP 62.733.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.