Resultado de licitación
Prótesis Dentales Ord. N° 110
Código dce006c4-9186271 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.560.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis metálica el valor de cada una, no puede ser mayor a $ 65.000.- IVA Incluido (ver otros anexos) | 56 Unidad | CLP 65.000 |
| Prótesis acrílica el valor de cada una, no puede ser mayor a $ 40.000.- IVA incluido (ver otros anexos) | 348 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.