Resultado de licitación
“HABILITACIÓN DEPÓSITO DE VACUNAS E INMUNOGLOBUL
Código dce0229b-9175228 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y construccion
- Monto adjudicado
- CLP 26.866.100
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y construccion
RUT 763478599
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
Servicios V & V Ltda | Servicios V & V Ltda
RUT 770529654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo principal es mejorar y complementar terminaciones y equipamiento, permitiendo así la operación del Depósito de Vacunas e Inmunoglobulinas en adelante DVI, para lo cual se requiere, entre otras, la ejecución de; Mobiliario y otros equipam | 1 Unidad | CLP 26.866.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.