← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMILLAS AGROPECUARIO

Código dce07010-9213494 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.972.258
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRICOLAS SPA | Dipagro SpA

RUT 786069408

Ganador

ESOTERIKA SPA | Viveros Mandrágora San Javier

RUT 774685375

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

RQ AGRO | RQ AGRO

RUT 767538618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el anexo Nº 11 UnidadCLP 1.972.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dce07010-9213494? | GanaLicitaciones.cl