← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. N° 939970 / REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA MAQUINARIAS

Código dce2477e-9233644 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM

Monto adjudicado
CLP 2.460.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM

RUT 775286563

Ganador

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

RUT 142826968

COMERCIALIZADORA GAMAN SPA | GAMAN SPA

RUT 777565087

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA

RUT 763707415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROLLO DE PIOLA NYLON Y CABEZAL STIHL O EQUIVALENTE, ES DE CARACTER OBLIGATORIO LLENAR ANEXOS ADJUNTOS EN SU TOTALIDAD, DE NO SER ASI SU OFERTA NO SERA CONSIDERADA.1 PaqueteCLP 2.460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dce2477e-9233644? | GanaLicitaciones.cl