Resultado de licitación
PCF Conservación Patio Colegio Hermanos Carrera
Código dce2bf4c-9637624 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
- Monto adjudicado
- CLP 36.053.880
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio
RUT 93293282
CONSTRUCCION Y SERVICIOS KVJ SPA | KVJ SPA
RUT 774977090
CONSTRUCCIONES A Y M LIMITADA | Construcciones A Y M
RUT 780738081
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi
RUT 772757239
FYG GROUP SPA | Playful Shade
RUT 779687619
Jorge Gonzalo | AIP SpA.
RUT 770844037
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Rodolfo | RODAM SPA
RUT 769430776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Patio Colegio Hermanos Carrera, Comuna de Angol | 1 Unidad | CLP 36.053.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.