Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA EL ALMACENAMIENTO DE SUSTANCIAS PELIGROSAS DE LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO SEGUNDO LLAMADO
Código dce37450-9356911 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTAINER PARA EL ALMACENAMIENTO DE SUSTANCIAS PELIGROSAS DE LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO, SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 12.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.