← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y elaboración de dispositivos para niños

Código dce3f48f-9599625 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBORNOZ CORDERO Y COMPAÑIA LIMITADA | IDEAFACTORY

Monto adjudicado
CLP 14.177.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBORNOZ CORDERO Y COMPAÑIA LIMITADA | IDEAFACTORY

RUT 761118463

FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES

RUT 797698008

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño y elaboración de dispositivos para niños programa Registro Civil te Cuida1 UnidadCLP 14.177.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dce3f48f-9599625? | GanaLicitaciones.cl