← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN REDES TABLERO Y GENERADOR CD CALIFORNIA

Código dce5cb50-9425171 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA ELECTRICA ALIZAY SPA | alizay spa

Monto adjudicado
CLP 5.314.675
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA ELECTRICA ALIZAY SPA | alizay spa

RUT 770332664

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC

RUT 775122617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN REDES, TABLERO Y GENERADOR CANCHA CLUB DEPORTIVO CALIFORNIA1 UnidadCLP 5.314.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dce5cb50-9425171? | GanaLicitaciones.cl