Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA ACTIVIDAD CELEBRO MIS DERECHOS
Código dce5f6b9-9404497 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Trasportes y Servicios Llovet Ltda. | LLovet Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 62.983.193
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Trasportes y Servicios Llovet Ltda. | LLovet Producciones
RUT 775460008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN GENERAL PARA ACTIVIDAD CELEBRO MIS DERECHOS Según Resolución Exenta Nº77 | 1 Paquete | CLP 62.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.