Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESCUELA MERCDES FONTECILLA DE CARRERA FINANCIMIENTO LEY SEP
Código dce606e8-9155562 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hugo | Salidas Educativas Chile
- Monto adjudicado
- CLP 3.352.941
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hugo | Salidas Educativas Chile
RUT 769885358
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESCUELA MERCDES FONTECILLA DE CARRERA FINANCIMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 3.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.