Resultado de licitación
ADQUISICIÓN UNIFORMES SAMU SERVICIO DE SALUD MAULE - NUEVO LLAMADO
Código dce63564-9364431 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó aquaterra | Aquaterra Aërisfogo
- Monto adjudicado
- CLP 82.702.880
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
aquaterra | Aquaterra Aërisfogo
RUT 760730009
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
GUERRA SERVICIOS INTEGRADOS SPA | 911
RUT 772708351
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
unimagen spa | unimagen
RUT 761470949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES SAMU PARA PERSONAL DE INTERVENCIÓN, DE CENTRO REGULADOR Y DE GESTIÓN | 1 Global | CLP 82.702.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.