Resultado de licitación
MATERIALES E INSUMOS DE TELA Y PAQUETERÍA E1O2RT9
Código dce6a5c9-9629636 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ
- Monto adjudicado
- CLP 159.890
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA DJK SPA | DISTRIBUIDORA DKJ
RUT 778767023
TERESITA DE JESÚS MARCHANT AHUMADA | 4983327K
RUT 4983327K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES E INSUMOS DE TELAS Y PAQUETERÍA | 1 Unidad | CLP 159.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.