← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INVERNADERO Y SISTEMA DE RIEGO PARA ESTABLECIMIENTO DE LA COMUNA SC 1088

Código dce772ac-9259875 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Desarrollo Integral Chile SpA | Desarrollo Integral Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 11.224.758
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Desarrollo Integral Chile SpA | Desarrollo Integral Chile SpA

RUT 760453994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INVERNADERO Y SISTEMA DE RIEGO PARA ESTABLECIMIENTO DE LA COMUNA1 UnidadCLP 11.224.758

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dce772ac-9259875? | GanaLicitaciones.cl