Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA JARDINES INFANTILES CMDS
Código dce7ead8-9373076 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FABIAN LOZANO ARAYA SERVICIOS DE SEGURIDAD E.I.R.L. | NORTH SECURITY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 143.585.634
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIAN LOZANO ARAYA SERVICIOS DE SEGURIDAD E.I.R.L. | NORTH SECURITY SPA
RUT 769302352
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE GUARDIAS PARA JARDINES INFANTILES VTF DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE ANTOFAGASTA”. | 1 Unidad | CLP 143.585.634 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.