← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de juegos inflables para depto DIDECO.

Código dce8baba-9113259 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MARA SPA | CONSTRUCTORA MARA

Monto adjudicado
CLP 2.902.500
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MARA SPA | CONSTRUCTORA MARA

RUT 774671838

Ganador

RICARDO ANDRÉS SALAMANCA ARIAS | SALAMANCA PROVEEDORES

RUT 16343816K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de juegos inflables que contenga como mínimo, 1 juego inflable de 8x6x5.5 mts. 1 juego inflable de 4x4x3.5 mts. 1 cama elástica de 3 mts. amplificación y monitor, movilización propia para transporte del servicio completo.1 UnidadCLP 2.902.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dce8baba-9113259? | GanaLicitaciones.cl