Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO GUARDERIAS DASP SAE 274
Código dce9c19a-9275369 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
- Monto adjudicado
- CLP 8.224.200
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya
RUT 79453528
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Mueble Vanitorio, 1 Kit de Lavaplatos, 3 Mueble de Cocina, 3 Juego de Living, 2 sofá dos cuerpos, 18 Camas 1.5 plazas, 2 Cocina Seis Platos, 1 Diván 1.5 plazas, 2 Camarote 1 plaza, 2 Juegos de Comedor, 1 Closet, 4 Casillero Metálico, 3 Mesa de Centro. C | 1 Unidad | CLP 8.224.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.