← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 46 SERV. PROD. DEPORTE INCLUSIVO

Código dcea2185-9665251 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

Monto adjudicado
CLP 25.714.286
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

RUT 780351985

Juan Alberto | Bonafestachile

RUT 76661972K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral campeonato demostración deporte inclusivo Arica 2026, según especificaciones adjuntas1 GlobalCLP 25.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcea2185-9665251? | GanaLicitaciones.cl