Resultado de licitación
HABITABILIDAD 2021
Código dcecc44a-9130028 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó juan carlos | juan carlos
- Monto adjudicado
- CLP 9.097.702
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
juan carlos | juan carlos
RUT 769645276
PASCUAL ERNESTO ARAYA TAPIA | pascual
RUT 125781217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO PARA LA EJECUCIÓN DE LAS SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DE LAS FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2021 | 1 Global | CLP 9.097.702 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.