Resultado de licitación
SERVICIO DE TALA EN ALTURA DE ARBOLES
Código dced03e1-9200455 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
- Monto adjudicado
- CLP 59.579.832
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
RUT 769757368
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALA EN ALTURA DE ARBOLES DE GRAN ENVERGADURA EN EL HOGAR ESTUDIANTIL DE CUNAQUITO | 1 Unidad | CLP 59.579.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.