Resultado de licitación
SUMINISTRO EXAMENES MEDICOS AÑO 2025
Código dcee1a68-9480770 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
- Monto adjudicado
- CLP 42.525
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
RUT 776467103
LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda
RUT 776871109
UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
RUT 995734907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO EXAMENES MEDICOS AÑO 2025 | 1 Global | CLP 42.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.