← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EJECUCIÓN DESAYUNO RECONOCIMIENTO SIMCE PARA CORPORACIÓN DE LAS CONDES

Código dceeaaa0-9451654 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 3.477.600
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

Ganador

MARCELO IGNACIO ORREGO PÉREZ | 128828389

RUT 128828389

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES

RUT 161314927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA EJECUCIÓN DE DESAYUNO1 UnidadCLP 3.477.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.