← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Ext. Forestal en Liquiñe 2023-2025.

Código dceeb22e-9133610 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FEVEJO LIMITADA | fevejo

Monto adjudicado
CLP 22.770.000
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FEVEJO LIMITADA | fevejo

RUT 769950443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTENSIONISTA FORESTAL PARA LA LOCALIDAD DE LIQUIÑE, COMUNA DE PANGUIPULI (DETALLE DE REQUISITOS TÉNCNICOS EN BASE ADJUNTA).1 UnidadCLP 22.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dceeb22e-9133610? | GanaLicitaciones.cl