← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 206.2023 “REPARACIONES Y MEJORAS EDIFICIO DIRECCION DE TRANSITO”.

Código dcef64d2-9272047 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 69.703.913
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

Ganador

Constructora Actyon LTDA | Constructora Actyon

RUT 768129479

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPARACIONES Y MEJORAS EDIFICIO DIRECCION DE TRANSITO”.1 GlobalCLP 69.703.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.