← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TP IMPLEMENTOS DE ESTIMULACIÓN TEMPRANA

Código dcf15bef-9611575 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CROBAK SPA | CROBAK

Monto adjudicado
CLP 10.252.101
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CROBAK SPA | CROBAK

RUT 770714044

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup

RUT 77269444K

Ganador

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TP IMPLEMENTOS DE ESTIMULACIÓN TEMPRANA LICEO LORENZO ARENAS1 GlobalCLP 10.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcf15bef-9611575? | GanaLicitaciones.cl