Resultado de licitación
SERVICIO DE REDISEÑO DE INTERFAZ DE PLATAFORMA MOODLE DISEÑO Y HABILITACIÓN DE TALLERES DE USO DE DATOS DEL DIA PARA LA MEJORA ESCOLAR
Código dcf2c7df-9176662 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORÍAS E INVERSIONES INTERACTIO LIMITADA | Interactio - Unidad de Proyectos
RUT 764364716
CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
RUT 767507267
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO | CORP DE DERECHO PRIVADO UNIVERSIDAD ALBERTO HURTAD
RUT 73923400K
Eduardo Santander Urbano | Virtualys Casa Matriz
RUT 765721563
ESTUDIO LUNAR SPA | Curseando Digital
RUT 770157099
IMPACT LIMITADA | IMPACT
RUT 768160775
Ingenia Global Limitada | Babel Chile
RUT 761579266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Rediseño de interfaz de plataforma Moodle, diseño y habilitación de talleres de uso de datos de los instrumentos de evaluación para la mejora escolar". | 1 Global | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.