Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA FÚTBOL ESTADIO ELIAS FIGUEROA
Código dcf34ba3-9479266 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf
- Monto adjudicado
- CLP 199.176.850
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inversiones San Joaquin Turf Ltda. | San Joaquin Turf
RUT 760997463
JARDINES Y PARQUES SPA | GREENCHILE/ JARDINES Y PARQUES SPA
RUT 774015302
Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
RUT 878103009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE LA CANCHA DE FÚTBOL DEL ESTADIO ELIAS FIGUEROA BRANDER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 199.176.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.