Resultado de licitación
Suministro Mant. y Rep. Menores RM
Código dcf52008-9613485 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | ATAC CONSULTING SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.295.400
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandro | ATAC CONSULTING SPA.
RUT 768413916
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región Metropolitana, administrado por el Servicio de Bienestar” del Ministerio de Bienes Nacionales | 1 Global | CLP 2.295.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.