← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO EXAMENES RADIOLOGICOS DE MAMOGRAFIAS

Código dcf57c4c-9482035 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento De Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 72.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMOGRAFIAS PARA MUJERES DE 50 A 69 AÑOS, PARA ASISTIR A CENTRO CLINICO.1 UnidadCLP 24.000
MAMOGRAFIAS PARA MUJERES DE DISTINTOS RANGOS DE EDADES, CON MAMOGRAFO MOVIL QUE ASISTA AL CESFAM JUAN SANTAMARIA BONET DE LAGO RANCO.1 UnidadCLP 24.000
MAMOGRAFIAS PARA MUJERES DE OTRAS EDADES, PARA ASISTIR A CENTRO CLINICO ADJUDICADO.1 UnidadCLP 24.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcf57c4c-9482035? | GanaLicitaciones.cl