Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE BAÑOS DEL DEPTO. RELCAR
Código dcf69eb3-9434035 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.110.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS
RUT 776103985
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SOCIEDAD DE INVERSIONES BLUBOX SPA | BLUBOX
RUT 766163882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE BAÑOS DEL DEPARTAMENTO DE RELACIONES PÚBLICAS DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 12.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.