← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros Generales Edificios DAEM Tucapel

Código dcf6a584-9424103 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

Monto adjudicado
CLP 14.443.194
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Seguros

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Eduacción de la Municipalidad de Tucapel, requiere seguros generales para edificios DAEM, Establecimientos Educacionales, Salas Cunas y Jardines Infantiles.1 GlobalCLP 14.443.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcf6a584-9424103? | GanaLicitaciones.cl