Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FESTIVAL DEPORTIVO ORD N° 34556 OF. DEPORTES DIDECO MZJ IMA
Código dcf8b121-9460169 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.540
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTOS "FESTIVAL DEPORTIVO" SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 9.800.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.