← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN MEJORA INFRAESTRUCTURA CESFAM MALLOA

Código dcf97698-9250136 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 77.423.669
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA

RUT 766755941

Ganador

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE MEJORA INFRAESTRUCTURA CENTRO DE SALUD DE MALLOA, COMUNA DE MALLOA ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 77.423.669

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcf97698-9250136? | GanaLicitaciones.cl