← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL GRANULAR SEGUN BASES

Código dcfee7b7-9167566 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIEROS PYP SPA | INGENIEROS PYP SPA

RUT 773755027

Ganador

Pablo francisco | Pablo francisco

RUT 764044266

RENE | RENE

RUT 766560466

RODOLFO EDISON ANTONIO | RODOLFO EDISON ANTONIO

RUT 769043659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL GRANULAR PARA CONSERVACION DE CAMINOS VECINALES, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dcfee7b7-9167566? | GanaLicitaciones.cl