← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PROYECTORES Y TELÓN

Código dd000d7e-9428660 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 7.277.980
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital

RUT 767994303

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

leopoldo antonio | Avstore Spa

RUT 76805813K

MB TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | MB Computacion

RUT 764003195

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANEXO N° 3.1: ADQUISICIÓN PROYECTOR ESCUELA PALESTINA1 UnidadCLP 1.472.000
ANEXO N°3.2: ADQUISICIÓN PROYECTOR ESCUELA LA CASTILLA1 UnidadCLP 1.472.000
ANEXO N°3.3: ADQUISICIÓN PROYECTOR ESCUELA REYES DE ESPAÑA1 UnidadCLP 1.840.000
ANEXO N°3.4: ADQUISICIÓN PROYECTOR Y TELÓN ESCUELA ARTURO MERINO BENÍTEZ1 UnidadCLP 1.389.980
ANEXO N°3.5: ADQUISICIÓN PROYECTOR SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL MIS PRIMEROS SUEÑOS1 UnidadCLP 368.000
ANEXO N°3.6: ADQUISICIÓN PROYECTOR ESCUELA PAUL HARRIS1 UnidadCLP 736.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd000d7e-9428660? | GanaLicitaciones.cl