Resultado de licitación
REPARACIÓN DE VEHICULOS POLICIALES
Código dd00e80e-9512101 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
- Monto adjudicado
- CLP 6.852.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
SERVICIOS AUTOMOTRICES CABASA SPA | CABASA
RUT 780853581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS POLICIALES SIGLAS RP-4141, RP-5276, RP-5284 Y RP-5285, TODOS MARCA DODGE, MODELO CHARGER, AÑO 2019, DE CARGO DE LA TENENCIA CARRETERAS NORTE, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA VALDIVIA N° 23.- | 1 Unidad | CLP 6.852.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.