← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES PARA CAMPEONATO CIFUR 2024 DE LA ESCUELA DE FUTBOL COMUNAL DE PAIHUANO

Código dd01b23e-9435153 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo

RUT 171119715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de traslado para escuela cifur 2024 .1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.