← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA CHIILLERS

Código dd01c790-9319056 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Total del SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA CHIILLERS DEL EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPAL.1 GlobalCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd01c790-9319056? | GanaLicitaciones.cl