← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO DE BUENAS PRACTICAS EN EDUCACION ARTISTICA PARA LAS COMUNIDADES EDUCATIVAS DE LA REGIÓN DE ÑUBLE

Código dd030378-9349190 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.427.731
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

RUT 766756964

Ganador

RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA

RUT 65153724K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEMINARIO DE BUENAS PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS EN EDUCACIÓN ARTÍSTICA DE LA REGIÓN DE ÑUBLE.1 UnidadCLP 2.427.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd030378-9349190? | GanaLicitaciones.cl