← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pañales toallitas húmedas cremas anti escaras

Código dd062051-9186506 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 2.803.550
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PETIWI SPA | Petiwi general

RUT 768708355

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de aseo pañales, toallitas húmedas y cremas anti escaras1 UnidadCLP 2.803.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd062051-9186506? | GanaLicitaciones.cl