Resultado de licitación
ADQ. DE ELEMENTOS PARA EL CENTRO DE INSTRUCCIÓN FÍSICO OPERATIVO (CIFO) DE LA 4A BRIACO
Código dd0764dc-9412800 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "Austral" · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 323.156
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
RUT 839579004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO DISPONIBLE PARA LA LÍNEA $388.000 (TRESCIENTOS OCHENTA Y OCHO MIL PESOS), IVA INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 323.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.