← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION FILTRACION DE MURALLA Y DE CIELO EN CLUB DE OFICIALES FACH(434/2023)

Código dd0f8f8a-9206007 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.158.368
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

Ganador

Antonio David | FHORMA EIRL

RUT 766082017

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION FILTRACION DE MURALLA Y DE CIELO EN CLUB DE OFICIALES FACH1 UnidadCLP 4.158.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd0f8f8a-9206007? | GanaLicitaciones.cl