← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Rehabilitación Integral Pacientes GES

Código dd105147-9516137 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz | Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz

Monto adjudicado
CLP 240.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz | Corporación de Rehabilitación Club de Leones Cruz

RUT 735342002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REHABILITACIÓN INTEGRAL PARA PACIENTES GES1 UnidadCLP 240.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd105147-9516137? | GanaLicitaciones.cl