Resultado de licitación
PARA SUMINISTRO E INSTALACION PUERTA SEGURIDAD ACCESO URGENCIA DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Código dd117f5f-9331536 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.967.826
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
OREZA CHILE SPA | OREZA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTA DE SEGURIDAD PARA EL ACCESO DE URGENCIA DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO | 1 Unidad | CLP 20.967.826 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.