Resultado de licitación
Licitación Pública N°6692025 “MEJORAMIENTO MULTICANCHA RAÚL SILVA HENRÍQUEZ Y SU ENTORNO PUNTA MIRA SUR COQUIMBO”.
Código dd1328f7-9615617 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 124.156.995
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA
RUT 772953836
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MIULTICANCHA RAÚL SILVA HENRÍQUEZ Y SU ENTORNO, PUNTA MIRA SUR, COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 124.156.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.