Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO DE INDICADORES DE GÉNERO
Código dd13beef-9188150 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda
RUT 761289691
Consultora Inclusión y Equidad Limitada | Inclusión y Equidad Consultora
RUT 760694819
GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción
RUT 768842000
GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACIÓN DE DIAGNÓSTICO DE LA SITUACIÓN DE INDICADORES DE GÉNEROS, MUJERES Y DIVERSIDADES EXISTENTES EN CHILE PARA OBSERVATORIO DE MUJERES, GÉNEROS Y DIVERSIDADES | 1 Global | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.