← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN RAMPA PCD JARDÍN INFANTIL DE LA UNIVERSIDAD DE LA SERENA

Código dd1550d5-9469089 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.165.031
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA

RUT 774550089

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN RAMPA PCD JARDÍN INFANTIL DE LA UNIVERSIDAD DE LA SERENA1 GlobalCLP 3.165.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dd1550d5-9469089? | GanaLicitaciones.cl