Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA VEHICULO KIA MOTORS
Código dd15d7e3-9301862 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 855.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
RUT 774061886
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
REPARATUAUTO SPA | ReparaTuAuto
RUT 772055285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS PARA VEHICULO KIA MOTORS, MODELO FRONTIER II PLUS, DEL DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA, VER BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.