Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIFUSIÓN Y COMUNICACIÓN RADIAL EN LA
Código dd171bdc-9558176 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó RADIODIFUSORA SERRANIA VIDAL Y CONTRERAS LIMITADA | Radio Serrania
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADIODIFUSORA SERRANIA VIDAL Y CONTRERAS LIMITADA | Radio Serrania
RUT 772683510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIFUSION RADIAL LA JUNTA | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.